Реши уравнения и сделай проверку

28+a=39 94-b=60 x-25=75

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:30
    +1
    28+а=39

    а=39-28

    а=11

    проверка: 28+11=39

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    проверка: 94-34=60

    х-25=75

    х=75+25

    х=100

    проверка: 100-25=75
  2. 19 декабря, 05:48
    -1
    28+а=39

    а=39-28

    а=8

    Проверка

    28+8=39

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    проверка

    94-34=60

    х-25=75

    х=75+25

    х=100

    проверка

    100-25=75