Решите уравнения и сделай проверку

28+а=39 94-b=60 x-25=75

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:54
    0
    28+а=39 а=39-28. а=11. 28+11=39.
  2. 9 июля, 16:56
    0
    28 + а=39, а=39-28, а=11,28+11=39. 94-b=60, b=94-60, b=34.94-34=60. X-25=75 x=75+25 x = 100 100-25=75