С одного участка собрали 8 кг кабачков, а с другого в - - 3 раза больше. Сколько всего килограммов кабачков собрали с двух участков?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:37
    0
    8+8*3=8+24=32 всего килограммов кабачков собрали с двух участков
  2. 22 августа, 04:52
    0
    8*3=24 кг кабачков собрали с другого участка

    24+8=32 кг кабачков собрали с двух участков

    Ответ 32 кг