2,136: (1,9-Х) = 7,12. Помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:36
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9-0,3

    x=1,6