Медвежонок украшал зал к празднику он повесил 12 шариков флажков на 9 больше сколько украшенийбыло у медвежонка

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:37
    0
    1) 12+9=21 (шт.) - флажков;

    2) 12+21=33 (шт.)

    Ответ: 33 украшения было у медвежонка.