На подносе лежало 39 пирожков. с мясом было 12 пирожков, ж капустой 15 а остальные с рисом. сколько пирожков было с рисом?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:42
    0
    12 c рисом 39-12-15=12
  2. 15 октября, 18:29
    0
    1) 12+15=27 (пир) - с мясоми капустой 2) 39-27=12 (пир) - с рисом