Найти периметр квадрата если длина его стороны равна 1/10 м

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:32
    0
    1/10 м * 4 = 4/10 м = 0,4 м = 40 см

    1/10 + 1/10 + 1/10 + 1/10 = 4/10

    1/10 м = 10 см
  2. 25 января, 06:12
    0
    1/10 м = 1 дм

    (1 дм+1 дм) * 2=4 дм