Упростить и решить пример (-25) * (45-100) + 25*45

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:30
    0
    -25 * (-55) + 1125 = - 25 * (-55) тут честное число отрицательных чисел значит результат будет положительным-25 * (-55) = 1375+1125=2500