Как решить уравнение 8*а-6045

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:16
    0
    8a - 6045 = 1964

    8a = 1964 + 6045

    8a = 8009

    a = 8009/8

    a = 1001,125

    Ответ: 1001,125