11,88: (z-2,9) = 2,7 vot

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:43
    0
    11,88: (z-2,9) = 2,7

    (z-2,9) * 2,7=11,88

    2,7z-7.83=11.88

    2.7z=11.88+7.83

    2.7z=19.71

    z=19.71/2.7

    z=7.3