Решите уравнение 2,6 икс минус 0,75 = 0,9 икс минус 35,6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:48
    0
    2,6x-0,75=0,9-35,6

    2,6x-0,9x=0.75-35,6

    1,7x=-34,85

    x=20,5