Посчитай пример ...

80: (60:3) и умножить на 19.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:04
    0
    80:20*19=4*19=76 ...
  2. 29 апреля, 23:18
    0
    80: (60:3) * 19=80:20*19=76