Вынесите множитель под знак корня

3 √5 5 √3 2 √7 - 3 √2

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:58
    0
    3√5=√9*5=√45

    5√3=√25*3=√75

    2√7=√4*7=√28

    -3√2=-√9*2=-√18
  2. 6 декабря, 19:11
    0
    Sqrt (45), sqrt (75), sqrt (28), - sqrt (18)