Одна сторона прямоугольника 10 см она составляет 1/2

от другой стороны найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:53
    0
    10:1*2=20

    10*2+20*2=60
  2. 20 мая, 12:33
    0
    10*2=20-вторая сторона

    10*20=200 см. - площадь

    ответ: 200 см.