вычисли и запиши в квадратных метрах и дециметрах 100 дм квадратных * 4 + 3/4 метра квадратных * 2=

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:44
    0
    1 кв м=10*10=100 кв дм

    100 дм квадратных * 4 + 3/4 метра квадратных * 2=400 кв дм + (3/4) * 100=400+75=475 кв дм=4,75 кв м