Представьте данное число в виде неправильной дроби

1 5/7,1 3/5, 1 9/10,1 4/15, 1 7/12, 1 8/13

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:57
    0
    1 5/7 = 12/7, 1 9/10 = 19/10, 1 4/15 = 19/15, 1 8/13 = 21/13
  2. 22 января, 20:00
    0
    13/7,8/5,19/10,19/15,19/12,21/13