Как решить:

-5 * (0,4 х-0,6) = 7 * (0,4 х-0,1) - 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:56
    0
    -5 * (0,4 х-0,6) = 7 * (0,4 х-0,1) - 1,1

    -2 х+3=2,8 х-0,7-1,1

    -2 х-2,8 х=-3-0,7-1,1

    -4,8 х=-4,8

    х=-4,8: (-4,8)

    х=1

    Ответ: 1