первая сторона треугольника равна 6 см вторая 9 см а третья на 5 см меньше

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:47
    0
    6+9-5=10

    первая сторона 6 см вторая сторона 9 см третья сторона на 5 см меньше

    решение

    6+9=15

    15-5=10

    ответ третия сторона 10 см