купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько приобрели пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг 250 гкефира

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:22
    0
    2250 грамм

    250*3=750

    2250-750=1500/500=3
  2. 20 августа, 20:38
    0
    3 пакета равны 750 г; 2250-750=1500:500=3 пакета