Помогите решить, сколько будет:

100,25 - 25 целых 1 четвертая?

Умоляю подскажите как решить это.

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:17
    0
    75,5 ...
  2. 16 ноября, 03:22
    0
    100,25-25 1/4=100,25-25,25=75