100 - (150+355) : 5 = помогите найти действия и решить примеры по действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:28
    0
    100 - (150+355) : 5 = 100-505:5=100-101=-1
  2. 10 июля, 21:54
    0
    150+355 = 505

    505/5=101

    100-101 = опечатка