Площадь прямоугольник одна сторона которого 4 см равна 36 см (в квадрате). Найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:28
    0
    36/4=9 (СМ) вторая сторона

    (4+9) * 2=26 (см) периметр
  2. 21 мая, 16:12
    0
    36:4=9

    периметр=4+4+9+9=26 см