0,54:1,8+6,8*0,35-0,25

решение

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:46
    0
    0,54/1,8=0,3

    6,8*0,35=2,38

    0,3+2,38=2,68

    2,68-0,25=2,43

    ответ: 2,43