Найдите расстояние если:

скорость=70 км/ч; время=2 часа,

скорость = 90 км/ч; время 3 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:49
    0
    А) S=Vt=70*2=140 (км)

    б) S=Vt=90*3=270 (км)
  2. 22 октября, 23:53
    0
    70x2=140km

    90x3=270km