Соломка посадила на трех грядка 91 арбузное семечко. На первой и второй грядках она посадила 62 семечка, на второй и третьей 54 семечка. Сколько арбузных семечек посадила Соломка на каждую грядку?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:05
    0
    91-62=29 сем-на 3 грядке

    54-29=15 сем-на 2 грядке

    91-54=37 сем-на 1 грядке