Имеется 3 сосуда вместимостью соответствено 6 литровый 3 литровый и 7 литровый. в 1 сосуде - 4 литра в 3 сосуде 6 литров использовать только эти сосуды разделите молоко поровну помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:46
    0
    4+6 = 10 (л) 10:3 = 3,3 (л) В каждый сосуд по 3,3 л.