5 тонн минус 6 центнеров

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:44
    0
    5000-600=4400 кг

    получится 4400 кг
  2. 7 июля, 21:52
    +1
    5 т - 6 ц = (5 - 0,6) т = 4,4 т = 4 т 4 ц