Сравните дробь одну четвертую кг и. 250 г

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:02
    0
    1/4 кг=250 Г т. к. В килограмме 1000 г
  2. 14 мая, 17:27
    0
    1/4 кг = 1 кг: 4=250 г, т. к 1 кг=1000 г, значит

    1/4 кг=250 г