Найдите значение выражения: а) 66 х+34 х, если х=95; х=603

б) 91 т-61 т, если т=68; т=506

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:25
    0
    А) 66 * 95 + 34*95=6270+3230=9500