Длина прямоугольника 7 см, а ширина его на 2 см короче. Начертите этот прямоугольники вичеслить его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:04
    0
    7 см - длина прямоуг.

    1) 7-2=5 см - ширина прямоуг.

    2) S=a*b=7*5=35 см²
  2. 1 января, 12:43
    0
    Дано

    a 7

    b 2

    S=? см 2

    S=a*b=b*a

    S=7*2=2*7=14 см 2

    Ответ:S=14 см 2