Как решить?

5 (х+2.6) = 3 (2 х+5.2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:14
    0
    5 х+13=6 х+15,6

    5 х-6 х=15,6-13

    -х=2,6

    х=-2,6