Сколько будет 7*8+0:9+6

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:07
    0
    7*8=56

    0:9=0

    56+0=56

    56+6=62
  2. 1 июня, 07:57
    0
    7*8+0:9+6=?

    1) 7*8=56

    2) 0:9=0

    3) 56+6=62

    вот и всё