Запиши каждое число в виде суммы одинаковых слогаемых 48 40 244 64 16 32

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:13
    0
    24+24=48

    20+20=40

    122+122=244

    32+32=64

    8+8=16

    16+16=32