В июне детский кукольный театр "Апельсин" отправился на гастроли по Европе. Во Франции театр гастролировал 1/6 месяца, в Германии 3/10 месяца, в Англии 1/3 месяца и в Италии - 1/5. В какой стране артисты гастролировали больше всего?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:42
    0
    В Англии

    1/6=5/30

    3/10=9/30

    1/3=10/30

    1/5=6/30

    из всех больше 10/30 или 1/3