Заданик 1.

Запишите при каких значениях х дробь 6/х неправильная

Задание 2

При каких значениях у дробь у/7 правильная

Задание 3

В июне детский кукольный театр <> отправился на гастроли по Европе. Во Франции гастролировал 1/6 месяца, в Германии 3/10 месяца, в Англии 1/3 месяца, в Италии 1/5 месяца. Вкакой стране артисты гастролировали дольше всего.

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:44
    0
    1.

    при х (1,2,3,4,5,6)

    2.

    при y (1,2,3,4,5,6,7)

    3.

    1) 30:6*1=5 (д) - гастролировал во франции

    2) 30:10*3=9 (д) - гастролировал в германии

    3) 30:3*1=10 (д) - гастролировал в англии

    4) 30:5*1=6 (д) - гастролировал в италии

    Ответ: в агнлии гастролировал дольше всего