Умножение: 3,2y-2,7 у=0,6 Умножение: 3,7z-z=0?54

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:00
    0
    3.2y-2.7y=0.6

    y * (3.2-2.7) = 0.6

    y*0.5=0.6

    y=0.6:0.5

    y=1.2

    3.7z-z=0.54

    z * (3.7-1) = 0.54

    z*2.7=0.54

    z=0.54:2.7

    z=0.2
  2. 21 апреля, 18:35
    0
    1) 3.2y-2.7y=0.6

    y * (3.2-2.7) = 0.6

    y*0.5=0.6

    y=0.6:0.5

    y=1.2

    2) 3.7z-z=0.54

    z * (3.7-1) = 0.54

    z*2.7=0.54

    z=0.54:2.7

    z=0.2