Найдите среднее арифметическое значение приведенного числового ряда 30 25 16 10 14 35 29?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:26
    0
    (30+25+16+10+14+35+29) : 7 = 159:7 = 22.7
  2. 22 апреля, 10:32
    0
    (30+25+16+10+14+35+29) / 7=159/7=22,7