х-4

х-10 = - 2

с решением

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:46
    0
    X-4x=-3x

    Итого:

    -3x-10=-2

    -3x=-2+10

    -3x=8

    X=2 целых и две трети
  2. 30 мая, 15:46
    0
    X-4=-2x+20

    3x=24

    x=8

    что не понятно спрашивай