Вычислите: (15 - 10/11) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:51
    0
    (15-10/11) : 5 = (165/11-10/11) : 5 = 155/11 : 5 = 155/11*1/5 = 31/11 = 2 9/11
  2. 15 сентября, 08:49
    0
    (165/11-10/11) : 5=155/11:5/1=31/11=2 целые и 9/11