От деревни до моста через речку 7 км. это половина расстояния от деревни до города. сколько километров от деревни догорода

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:47
    0
    1) 7*2=14 (км) - расстояние от деревни до города

    Ответ: 14 км
  2. 28 декабря, 16:35
    0
    Если 7 км это половина расстояния от Д до Г, то

    7*2=14 км до города