до обеда осталось 3/4 часа, причем 2/5 этого времени можно поиграть в прятки, а 1/5 - в догонялки. сколько времени можно играть в аптеки?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:41
    0
    3/4 ч=45 мин

    2/5 от 45 мин=18 мин

    1/5 от 45 мин=9 мин 18+9=27 мин игра