Из квадрата 12*12 см вырезали круг деаметр=длине стороны квадрата. найдите площадь этого круга

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:39
    0
    S=πd²/4=3,14*144/4=3,14*36≈=113,04 см²