Помогите плиизз

X + (-5) = 2

8+y=-3.9

14.3+x=-8

-2.25+x=7.3

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:42
    0
    1) х-5=2

    х=2+5

    х=7

    2) 8+у=-3,9

    у=-3,9-8

    у=-11,9

    3) 14,3+х=-8

    х=-8-14,3

    х=-22,3

    4) - 2,25+х=7,3

    х=7,3+2,25

    х=9,55