Как решить выражение 128 р-72 р-28 р, если р=11

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:21
    0
    128p-72p-28p=p (128-72-28) p=28p

    Пусть p=11 то, 28*11=308
  2. 16 августа, 08:18
    0
    128p-72p-28p=28p=28*11=308

    Ответ: 308