Мотоциклист проехал определённый маршрут за 4 часа 15 минут. Если бы он ехал со скоростью 34 км/ч, то затратил бы на этот маршрут на 36 минут больше. Какой была скорость велосипедиста

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:54
    0
    Пусть длина мар=Х тогда время Х/34=Х*30/17 255-30 Х/17=36 4335-30 Х=612 30 Х=4335-612 Х=124,1 км