девятую часть поля, длина которого 540 м, а ширины 360 м, засеяли горохом. Чему равна площадь участка, засеянного гороха?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:33
    +3
    1) 360*540=194400 (м кв) - площадь поля

    2) 194400:9 = 21600 (м кв) - засеяно горохом