Подоходный налог составляет 13% от З/П. После удержания налога Валерий Иванович получил 11310 рублей. Сколько рублей составляет его заработная плата? У этого сайта нет рейтинга

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:30
    0
    100-13=87% ЗП получает на руки

    11310/87=130 руб - 1%ЗП

    130*100=13000 руб - вся ЗП