14 - (4 х+2) = 1+х подскажите решение

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:37
    0
    14 - (4 х+2) = 1+х

    14-4x-2=1+x

    12-4x=1+x

    -4x-x=1-12

    -5x=-11

    x=-11/5

    x=-2,2