Маленькая Баба-яга вызывала дождь. В первый раз на землю упали 32 мыши, во второй раз упали лягушки-их было на 8 меньше, чем мышей, а в третий раз на землю упало столько шишек, сколько лягушек и мышей вместе. Сколько шишек наколдовала Маленькая Баба-яга?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:50
    0
    1) 32-8=24 мышь упало

    2) 32+24=56 шишек упало

    Ответ: 56 шишек
  2. 5 мая, 03:29
    0
    1) 32-8 = 24 лягушки 2) 32+24 = 56 шишек