Как решить пример 852/4-65*2-35*2 решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:09
    -1
    1) 852/2=426

    2) 65*2=130

    3) 35*2=70

    4) 426-130=296

    5) 296-70=366